She likes the bee's - Майская любовь

3 года я ходила вокруг кирхи Хайлигенвальде (Heiligenwalde), с нем. «Священный лес» любовалась и мечтала там поснимать историю про любовь. Почитать про место можно здесьИ вот наконец в мае этого года там случилась наша небольшая inspiration-съёмка. Изначально идея не предполагала съёмку в этом месте, но в итоге всё сложилось так, что место нас притянуло).

В очередной раз хотелось показать влюбленным парам, что нет так как "надо", нет обязательных мест для свадьбы, можно выбирать любое по душе. И образы, и стилистику, можно на своём празднике делать как хочется.

Разрабатывая концепцию, мы вдохновлялись самой весной, цветущими деревьями, пчёлами (которые активно начинают опылять растения в этот период) и добавили немного серебра, как символ весенних ручейков и капели.

У нас не всё пошло по плану, декоратор, который изначально должен был участвовать в последний момент отказалась и очень повезло, что оперативно нашлась замена, но уже не случился тот масштаб, который планировался. Подвела погода (обычно при таких условиях съёмки переносятся), но т.к. было задействовано немаленькое количество подрядчиков, было решено ничего не переносить. Почти как на реальной свадьбе работали в тех условиях, что были. Спасибо нашим стойким моделям!

Приятного просмотра!

Потрясающая полиграфия от Malettre 

Образ невесты:
Платье от Студии Анны Кузнецовой, платья представлены в Калининграде в Свадебном доме Garteli.

Украшения из янтаря от Amber Town.
Фата, которую расшивали вручную. Но вышивку нам выполнила Елена Комолова, владелица студии Ришелье.

MUaH Александра Аксёнова

Образ жениха:
Костюм от Свадебного дома Garteli
Изюминка образа - брошь в виде пчелы от Юлии Машуковой