То, что делает Вашу свадьбу особенной или Красота рождается из мелочей

Девочки, это просто находка! Почему именно девочки? Потому что бОльшая часть моей аудитории именно Вы, прекрасные мира сего :) К тому же эта информация будет интересна именно невестам! Но если сюда заглянули мужчины, не спешите закрывать страничку, особенно если Вы планируете делать предложение даме своего сердца.

 

Теперь не придётся воздыхать на картинки с Pinterest, проводить огромное количество времени в поисках нужных мелочей, а также мучительно ожидать доставки вовремя и складывать всё воедино, все эти "ожидания-реальность"! Наконец-то можно найти практически всё необходимое для Вашего идеального свадебного дня в Калининграде! Те самые шёлковые и бархатные ленты, свечи нужного оттенка, бархатные коробочки для колец (да-да мужчины, вот именно эта информация сейчас была для Вас, про коробочки) и безумной красоты полиграфия, которая разрабатывается индивидуально!

 

Запоминайте это мелодичное название "Malettre" именно так называется бренд, который всё это создаёт для Вас. Мне посчастливилось познакомиться с девочками, которые с особенным трепетом относятся к своему делу и которые доверили мне съёмку своих сокровищ)

А вот те самые ленты, которые используются как в полиграфии, так и в букетах невесты!

А вот и бархатные коробочки для колец, это лишь малая их часть. Они также доступны в любом цвете!

Свечи, которые актуальны не только в день свадьбы, но и в самую волшебную ночь в году! Это я про Новый год) 

А это потрясающая бумага ручной работы, фактурная, плотная, тактильно-приятная. Которая может быть не только основой для приглашений, но и для Ваших клятв.

www.malettre.ru